Столица запускает бесплатную обучающую программу для ветеранов

Столица запускает бесплатную обучающую программу для ветеранов
Первый тренинг для 12 столичных специалистов провели Екатерина Зубкова и Анна Коломиец из БФ «TMS – боремся за Украину»
фото: Марина Хонда / Facebook

Во время обучения практически отрабатываются действенные техники сохранения и восстановления психологического здоровья и эффективные методы самопомощи и саморегуляции

В Центре стрессоустойчивости Киева внедряют новую программу. Об этом сообщила на своей странице в Фейсбуке заместитель председателя КГГА Марина Хонда.

Первый тренинг для 12 столичных специалистов провели Екатерина Зубкова и Анна Коломиец из БФ «TMS – боремся за Украину». Психологи работают с защитниками и защитницами на передовой.

«Адаптация в трудовом коллективе после военной службы – важный этап в возвращении в гражданскую жизнь. Центр стрессоустойчивости Киева начал подготовку специалистов, которые смогут прийти в коллектив, и сделать этот процесс максимально комфортным для всех», – пояснила Марина Хонда.

Столица запускает бесплатную обучающую программу для ветеранов фото 1

Отмечается, что во время обучения практически отрабатываются действенные техники сохранения и восстановления психологического здоровья и эффективные методы самопомощи и саморегуляции.

«Пока формируем следующую группу психологов для прохождения тренинга. Записывайтесь по телефону 093 826 85 72 или в личных сообщениях Центр стрессоустойчивости Киева», – добавила Хонда.

Ранее психотерапевт рассказал, как справиться с тревожностью.

Читайте также: Заместитель председателя КГГА Марина Хонда: Приюты для жертв насилия переполнены

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: