Стало известно, кто снялся в новогоднем поздравлении Зеленского (фото)

Стало известно, кто снялся в новогоднем поздравлении Зеленского (фото)

Подготовка к новогодним праздникам в Офисе президента в разгаре

Фото из открытых источников

Трое спортсменов выдали секрет, опубликовав снимки в Instagram

Жан Беленюк, Олег Верняев и Юрий Чебан выставили в сеть фотографии, из которых понятно, что они снялись в новогоднем поздравлении президента Украины Владимира Зеленского. Снимки спортсмены опубликовали в сети Іnstagram. На фотографиях они в одинаковом интерьере у голубовато-желтых стягов, одеты празднично.

«Куда нарядился: A) свадьба вторая; B) новогоднее поздравление президента; C) встреча после Руанды; D) это мой повседневный вид», – спросил у подписчиков Беленюк.

Жан Беленюк/Фото: nstagram.zhanbeleniukЖан Беленюк/Фото: nstagram.zhanbeleniuk

30-летний киевлянин Жан Беленюк выиграл единственное для Украины золото в Токио-2020. Борца греко-римского стиля признали лучшим спортсменом 2021 года в Украине. Беленюк также является нардепом от фракции «Слуга народа».

Юрий Чебан/Фото: instagram.cheban_yuraЮрий Чебан/Фото: instagram.cheban_yura

35-летний одессит Юрий Чебан уже завершил карьеру спортсмена и работает тренером сборной Украины по гребле на байдарках и каноэ. В 2012 и 2016 годах он был олимпийским чемпионом по гребле на каноэ (одиночка, 200 метров).

Олег Верняев/Фото: instagram.verniaiev13Олег Верняев/Фото: instagram.verniaiev13

28-летний Олег Верняев – уроженец Донецка. В 2016 году он стал олимпийским чемпионом в Рио-де-Жанейро по спортивной гимнастике (упражнения на брусьях). Напомним, что его в этом году поймали на допинге.

Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с Рождеством Христовым. Свое поздравление президент опубликовал в Telegram.

«В эти дни миллионы людей в Украине и на планете Земля отмечают Рождество Христово! Символ лучших добродетелей – любви, доброты и милосердия. Пусть они объединяют каждую нашу семью и нашу одну большую семью – Украину!» – написал Зеленский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: