Соловьев истерически прокомментировал возможный запрет УПЦ (МП)

Соловьев истерически прокомментировал возможный запрет УПЦ (МП)

Кремлевский телепропагандист Владимир Соловьев забыл о существовании УПЦ (МП) и в истерическом тоне раскритиковал стамбульские переговоры с «нацистами»

Фото: скриншот из видео

Кремлевский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что все переговоры с Украиной следует прекратить

Российский ведущий Владимир Соловьев недоволен переговорами в Стамбуле. Об этом он заявил в эфире своей программы «Полный контакт».

Соловьев подверг критике украинско-российские переговоры, заявив, что слушать нужно не «нацистов», а президента народа, поддерживающий войну, развязанную Путиным в Украине.

Особенно кремлевского пропагандиста обидело, что именно в период проведения переговоров депутаты от «Голоса» внесли в Верховную Раду законопроект о запрете деятельности Украинской православной церкви (Московского патриархата).

«Хорошо переговорили в Турции. Здесь же получили – н-н-а!» – жалуясь, отреагировал на это событие телевизионщик.

Интересно, что сам Соловьев назвал эту церковь «Русской православной церковью», не упомянув, что УПЦ (МП) является самоуправляющейся православной церковью с особым статусом и является частью РПЦ на правах широкой автономии.

По словам телепропаганды, никаких переговоров с «нацистами» не нужно вести, не стоит давить украинцам руки, а Украину Соловьев назвал «сатаной».

Напомним, что против Соловьева перед началом российско-украинской войны были введены санкции Евросоюза. Санкционные ограничения не позволяют телепропагандисту летать в Италию, где на озере Комо, как еще в 2017 и 2019 году обнаружили расследование «Фонда борьбы с коррупцией», расположены две виллы, принадлежащие именно Соловьеву.

Санкции против российского телеведущего ввели и в Соединенные Штаты Америки.

Кроме того, хакеры взломали российские базы данных и обнародовали номера мобильных телефонов разных российских знаменитостей, в частности Владимира Соловьева.

Сам Соловьев в одном из эфиров во время российско-украинской войны откровенно признал, что Россия погибнет, если не выиграет войну. И вместе с тем, по мнению Соловьева, как бы ни закончилась война против Украины, россиян в мире будут ненавидеть очень долго.

Из-за введенных санкций Соловьев вынужден отдыхать не на собственных виллах в Италии, а в подмосковном санатории, где его и заметили очевидцы.

На сайте Верховной Рады 26 марта появился законопроект о запрете деятельности Русской православной церкви в Украине (УПЦ МП).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: