СМИ выяснили, где на Новый год отдыхала семья президента (видео)

СМИ выяснили, где на Новый год отдыхала семья президента (видео)

Журналисты узнавали, куда летал глава государства на праздники

Фото из открытых источников

«ЗЕ!Сейшелы» – новое видео об отдыхе Зеленского

Журналист «Украинской правды» Михаил Ткач на канале в YouTube опубликовал видеорасследование о том, что украинский президент в 2022 году успел слетать на заокеанский уик-энд.

«4 января источники «Украинской правды» сообщили, что президент Владимир Зеленский вместе с руководителем своего офиса Андреем Ермаком приехали в горнолыжный курорт Буковель в Карпатах», – говорится в сообщении расследователей.

Глава государства заселился в одну гостиницу с олигархом Игорем Коломойским. Номера президента и олигарха расположились на одном этаже одной из самых дорогих гостиниц Буковеля «Редиссон».

В своем расследовании журналисты разбирались, успел ли на новогодние каникулы президент Зеленский слетать еще и на Сейшельские острова и объясняют, откуда вообще появилась такая информация.

Авторы расследования утверждают, что семья президента с друзьями и сотрудниками госохраны посетили экзотические острова. Они совершили перелет через Стамбул. Теперь журналисты ожидают ответа от Банковой на вопрос, присоединялся ли к отдыху сам глава государства.

Напомним, 10 января президент разместил старое фото с селекторного совещания на Банковой, выдав его за свежее, якобы сделанное утром.

На следующий день президент Владимир Зеленский в Киеве провел встречу с политическими советниками стран «нормандского формата».

Ранее сообщалось, что президента Владимира Зеленского в Буковеле заметили вместе с главой его президентского Офиса Андреем Ермаком и главой комитета по разведке при президенте – Русланом Демченко.

4 января стало известно, что президент Зеленский отдыхает в Карпатах, и, как сообщили СМИ, даже поселился рядом с Коломойским в Буковеле.

Напомним, в новогоднюю ночь 31 декабря 2021 года президент Украины Владимир Зеленский обратился к гражданам с новогодним поздравлением. В видеоролике, который транслировали украинские телеканалы, президент произносил свою новогоднюю речь в компании украинских спортсменов, военнослужащих, культурных деятелей.

Президент Владимир Зеленский в новогоднем поздравлении вспомнил победы украинцев за прошлый год и похвастался достижениями, в частности тем, как напугал олигархов.

Ранее украинский инженер-оптик, доктор физико-математических наук, профессор из Черновцов Олег Ангельский, которого пригласили на съемку новогоднего поздравления Владимира Зеленского, рассказал о том, как все происходило.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: