Семенченко эмоционально обратился к Лукашенко

Семенченко эмоционально обратился к Лукашенко

Основатель батальона «Донбасс» к главе Беларуси: «Будь скромнее»

Фото: Семен Семенченко/Facebook

Недавно белорусский самопровозглашенный лидер прибег к обвинениям Украины в якобы попытке ракетного обстрела территории Беларуси

Основатель батальона «Донбасс» Семен Семенченко на своей странице в Facebook обратился к самопровозглашенному президенту Беларуси Александру Лукашенко. Семенченко отреагировал на недавнее заявление белорусского диктатора: Лукашенко обвинил страны Запада в планировании ударов по Беларуси и пригрозил «мгновенным» ответом.

«Лукашенко обвинил Украину в ракетных обстрелах территории Беларуси и приказал военным «взять под прицел» центры принятия решений во вражеских столицах. Ты доп*здишся до того, что с меня снимут уголовные дела и мы займемся тобой вплотную. Будь скромнее», – написал Семенченко.

Как известно, самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что приказал своим военным «взять под прицел» центры принятия решений в столицах противников Минска.

«Если только вы посмеете нанести удар, как они планируют, по Гомелю на юге, по Мозырскому нефтеперерабатывающему заводу, аэропорту, аэродрому в Лунинце или Бресту, ответ будет мгновенный. Мгновенно просто, в одну секунду», – сказал он.

Также Лукашенко заявил, что Украина пыталась атаковать ракетами Белорусь.

Кроме того, Лукашенко сделал заявление по поводу участия в войне против Украины. Белорусский диктатор рассказал о «фактически единой армии» с Россией.

Напомним, 21 июня суд освободил Семена Семенченко из тюрьмы.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: