Россияне готовятся к партизанской войне на своей территории – разведка

Россияне готовятся к партизанской войне на своей территории – разведка
Оккупанты готовятся к партизанской войне
Фото: armyinform.com.ua

Разведка: «Недавние взрывы вблизи Белгорода на местной нефтебазе и складах боеприпасов посеяли панику и в соседних российских регионах РФ»

Россияне готовятся к партизанской войне на своей территории. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Отмечается, что Министерство транспорта РФ обязывает обеспечить взаимодействие русской стальной дороги с МВД и ФСБ.

«Повышенные меры безопасности связаны с «угрозой вмешательства в работу объектов транспортной инфраструктуры, находящихся на границе Ростовской области и Краснодарского края». впервые контрдиверсионные мероприятия на российской железной дороге были введены с началом агрессии против Украины на короткий срок, в расчете на быстрый блицкриг. После провала первоначального плана их действие регулярно продолжают и усиливают», – говорится в сообщении.

Фото: facebook.com/DefenceIntelligenceofUkraine Фото: facebook.com/DefenceIntelligenceofUkraine

По данным разведки, повышение готовности связано в частности с действиями белорусских «рельсовых партизан», которые целенаправленно выводят из строя железнодорожное сообщение с Украиной, чтобы затруднить доставку подкрепления в зону боевых действий.

«Недавние взрывы вблизи Белгорода на местной нефтебазе и складах боеприпасов посеяли панику и в соседних российских регионах РФ. Этим положено начало партизанской войне и перенос боевых действий на территорию РФ», – говорится в сообщении.

Ранее разведка опубликовала еще один список рашистов, причастных к уничтожению населения в Киевской области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: