Россию всколыхнуло сильное землетрясение

Россию всколыхнуло сильное землетрясение
Землетрясение зафиксировали сейсмологи
Фото из открытых источников

На Магадане произошло второе землетрясение через несколько дней

На востоке России, в 159 километрах от поселка Омсукчан Магаданской области, произошло землетрясение магнитудой 4,9. Об этом сообщается на сайте Европейско-средиземноморского сейсмологического центра.

Землетрясение произошло на глубине 13 километров. Вероятно, подземные толчки могли ощутить некоторые жители, а также домашние животные.

О пострадавших и разрушениях сообщений нет.

Это уже второе землетрясение в регионе через несколько дней. 19 марта магнитуда землетрясения недалеко от поселка Омсукчан составила 5,1 балла.

Как сообщалось, страны Центральной Азии всколыхнуло сильное землетрясение. Стихийное бедствие магнитудой 6,8 балла зафиксировали в большей части Пакистана. Эпицентр землетрясения расположен на севере Афганистана – там магнитуда составила 7,8 балла. Также толчки ощущались в ряде соседних стран: Туркменистане, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Китае и Индии.

Напомним, что в Румынии 20 марта произошло сильное землетрясение. Также 18 марта в Эквадоре произошло землетрясение магнитудой 6,8 балла, есть жертвы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: