Россияне атаковали Львов: возник пожар

Россияне атаковали Львов: возник пожар
Соответствующие службы выехали на место пожара, сообщил мэр Львова
фото из открытых источников

В результате удара по территории Львова зафиксировали возгорание на промышленном складе

Во Львове после ночной атаки российских оккупантов перекрыто движение рядом улиц. Об этом сообщил мэр города Андрей Садовый.

«Внимание! Движение транспорта по ул. Городоцкой от перекрестка с ул. Патона к кольцу в обе стороны перекрыта. Здесь работает спецтехника и все соответствующие службы», – написал Садовый.

Он также призвал горожан по возможности обходить этот участок дороги.

Также известно об одном пострадавшем в результате атаки.

«Из-под завалов на складе во Львове сегодня достали парня 26 лет. У пострадавшего открыт перелом конечности. Он уже в больнице и ему оказывают всю необходимую помощь», – написал Садовый.

Напомним, российская оккупационная армия сегодня ночью, 19 сентября, атаковала Львов и область дронами. В результате возник пожар. В результате удара по территории Львова зафиксировали возгорание на промышленном складе.

Российская оккупационная армия сегодня ночью, 19 сентября, атаковала Львов и область дронами. В результате возник пожар. Об этом сообщил мэр Львова Андрей Садовый.

В результате удара по территории Львова зафиксировали возгорание на промышленном складе.

«Все соответствующие службы выехали на место», – отметил Садовый.

Также данную информацию подтвердил глава Львовской ОВА Максим Козицкий.

«В результате одной из сегодняшних атак по Львову начался пожар на промышленном складе. К настоящему моменту из-под завалов достали одну женщину. Она травмирована. На складах значительный пожар. На месте работают все профильные службы. Воздушная тревога продолжается! Опасность новых атак остается!» – сообщил он.

Ранее в регионе раздавались звуки взрывов. Начальник Львовской областной военной администрации сообщал о работе сил противовоздушной обороны.

Также в Воздушных силах ВСУ предупреждали, что во Львовской области есть угроза применения врагом ударных дронов-камикадзе.

Напомним, что взрывы сегодня ночью уже раздавались в нескольких регионах Украины: в Кривом Роге и Харькове, а также в Хмельницкой области.

Как сообщил мэр Харькова Игорь Терехов, по предварительной информации, под ударом центральная часть города. Позже Терехов добавил, что есть информация о попадании в производственную зону Холодногорского района города.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: