Разведка сообщила, как закончится война

Разведка сообщила, как закончится война

Буданов: «Выход на нашу админграницу. Этим закончится наша война»

Фото: mil.gov.ua

Буданов: «Путину нужна вся Украина, его не интересует какая-нибудь часть»

Начавшаяся Россией война закончится выходом украинских сил на нашу административную границу. Об этом сообщил начальник ГУР МО Украины генерал-майор Кирилл Буданов в интервью изданию «Украинская правда».

«Выход на нашу админграницу. Этим закончится наша война. Другие детали сейчас не ко времени», – сказал он.

Буданов рассказал, что сейчас происходит в российской элите и о том, как закончится война.

«Общий замысел не изменился: Путину нужна вся Украина, его не интересует какая-нибудь часть. Конечно, после трех месяцев происходящих событий они корректируют планы и уже готовят общественное мнение в России к тому, что, в принципе, если они закончат оккупацию Донецкой, Луганской и Херсонской областей, то это тоже можно считать победой.

Однако планы не изменились и, к сожалению, не изменятся и дальше, пока мы не поставим точку в вопросе Путина и России в том виде, в каком она существует сейчас – угроза для всего мира, прежде всего европейского континента, будет сохраняться и дальше» – рассказал руководитель отечественной военной разведки о планах кремлевского руководства.

Как сообщалось ранее, украинская разведка узнала, когда Путин окончательно решил начать войну.

Напомним, что недавно американское издание Wall Street Journal разработало пять сценариев окончания российско-украинской войны.

По версии американского СМИ, война может завершиться крахом России или поражением Украины, однако украинскую неудачу западные аналитики считают маловероятной.

Кроме того, война может зайти в тупик, трансформироваться в широкомасштабное наступление Вооруженных сил Украины, или Россия – что также расценивается не очень вероятно – применит ядерное оружие.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: