Рашисты заставляют воевать людей с инвалидностью: свидетельства пленных оккупантов (видео)

Рашисты заставляют воевать людей с инвалидностью: свидетельства пленных оккупантов (видео)

Украинские военные ликвидировали уже почти три тысячи рашистов

Фото из открытых источников

Оккупанты в ОРДЛО мобилизуют даже тех людей, которые имеют инвалидность. Воинов не допускают пройти медицинскую комиссию

Украинские защитники наносят такие потери оккупантам, что для пополнения своих рядов те берут даже людей с инвалидностью. Об этом Службе безопасности Украины рассказали сами пленные захватчики, которых с разными группами инвалидности россияне «мобилизовали» в ОРДЛО.

По словам оккупанта, рашисты берут в свои ряды всех, кого удалось поймать. Например, он из-за несчастного случая в детстве потерял зрение на один глаз. Но это не помогло ему избежать принудительной мобилизации.

В общем, «воины» даже не проходили медицинскую комиссию. К тому же, им не дали соответствующего снаряжения. В военкомате рашисты лгут мобилизованным воинам, которые будут в районе, где спокойно, а на самом деле бросают их в горячие точки.

«Итак, когда их полк вдребезги разбили украинские защитники на Донбассе, оккупанты приняли правильное решение: сложили оружие и сдались в плен. Это единственный способ для них уцелеть», – резюмировали СБУ.

Напомним, по состоянию на 20 мая Вооруженные силы Украины ликвидировали около 28 700 оккупантов.

Также сообщалось, что оккупанты начали признавать свои потери на острове Змеиный.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: