Ракетный удар по Львовщине: стали известны подробности

Ракетный удар по Львовщине: стали известны подробности
ПВО удалось сбить над Львовщиной две ракеты
фото с открытых источников

Разрушений нет, но в амбулатории ударной волной выбиты стекла

На Яворовщине в результате ракетного удара повреждены объекты военной инфраструктуры. Об этом сообщил в видеообращении городской голова Новояворовска Владимир Мацелюх. По его словам, незначительные повреждения получили гражданские объекты.

«В результате утренних взрывов есть поврежденные объекты военной инфраструктуры. Четверо человек находятся в больнице с ранениями, которые не угрожают их жизни и здоровью. Что касается объектов гражданской инфраструктуры, то разрушений нет, но в амбулатории ударной волной выбиты стекла, также частично – в частных домах», – сказал Владимир Мацелюх.

Также он добавил, что на месте работают аварийно-восстановительные и спасательные службы.
Напомним, военный объект на Яворовщине получил ракетный удар в четыре часа утра 25 июня. Об этом сообщил начальник Львовской областной военной администрации Максим Козицкий.

По предварительной информации, ПИК «Запад» удалось сбить две ракеты. Четыре, к сожалению, долетели.

Известно, что прошлая ночь по всей Украине была неспокойной. В 3:20 по всей территории страны звучали сирены, была объявлена всеукраинская воздушная тревога. Жители многих регионов слышали взрывы. Была, вероятно, сбита ракета в Киевской области, а также зафиксирован прилет по поселку Десна Черниговской области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: