Путин завтра объявит аннексию украинских территорий

Путин завтра объявит аннексию украинских территорий
Путин подпишет договоры о присоединении четырех новых территорий к РФ
Фото из открытых источников

В кулуарах церемонии у Путина состоятся встречи с предводителями так называемых «ЛНР» и «ДНР»

Завтра, 30 сентября, российский диктатор Владимир Путин об аннексии оккупированных территорий Украины. Об этом сообщают пропагандистские СМИ.

«Завтра в 15:00 в Георгиевском зале Кремля Путин подпишет договоры о присоединении четырех новых территорий к РФ. Будет объемная речь президента. В кулуарах церемонии у Путина состоятся встречи с предводителями «ЛНР» и «ДНР», – говорится в сообщении.

Как сообщалось, проведением так называемых референдумов на оккупированных территориях Украины, Россия пытается отвлечь внимание от недостижения своих целей в Украине. Об этом заявил спикер Пентагона бригадный генерал Пэт Райдер.

Как известно, 23 сентября оккупанты провели голосование на фейковых «референдумах» о вхождении оккупированных территорий Украины – частей Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей – в состав России.

Между тем, Россия уже опубликовала якобы первые результаты псевдореферендума.

Отметим, что Соединенные Штаты Америки заявили, что считают «референдумы» на оккупированных Россией территориях Украины незаконными.

Также США в ближайшие дни объявят о дополнительных шагах в ответ на действия Кремля. Штаты будут работать с их союзниками и партнерами, чтобы привлечь РФ к ответственности.

Читайте также: Аналитики ISW спрогнозировали, когда Путин объявит аннексию оккупированных территорий

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: