Путин после критики Ленина объявил о признании «Л/ДНР»

Путин после критики Ленина объявил о признании «Л/ДНР»

Путин заявил, что РФ с 1991 года «сотрудничала с Украиной открыто, честно и с уважением»

Фото: kremlin.ru

Президент РФ провел «урок истории»

Российский диктатор Владимир Путин после нескольких часов «размышлений» после заседания Совбеза России поддержал признание террористических «ДНР» и «ЛНР».

В специальном видеообращении к россиянам Путин решил провести «урок истории» и рассказать им, как Ленин и Хрущев «дарили» Украине территории, «часто не имевшие к ней (Украины) никакого отношения».

«Украина имени Владимира Ильича Ленина» – так Путин назвал современную территорию Украины. Еще несколько минут рассказывал, как Ленин и лидеры Компартии СССР забрали у России ее «исторические земли» и «поощряли националистические настроения» украинцев.

«Современная Украина целиком и полностью была создана Россией. Вернее, большевистской, коммунистической Россией. Этот процесс начался практически сразу после революции 1917 года», – начал Путин.

Он заявил, что якобы Донбасс в границы Украины «втолкнул» Владимир Ленин и РФ готова «показать, что значит для Украины настоящая декоммунизация».

Комментируя современные отношения, Путин заявил, что РФ с 1991 года «сотрудничала с Украиной открыто, честно и с уважением».

Отметим, в связи с заявлениями, прозвучавшими на заседании Совета безопасности Российской Федерации, Владимир Зеленский провел срочные консультации с Эмманюэлем Макроном и Олафом Шольцем и созвал СНБО.

Отметим, за час до совещания Совбеза главари боевиков Денис Пушилин и Леонид Пасечник попросили о признании «независимости республик». Также стало известно, что после решения Путина на оккупированную территорию Донбасса может войти российская армия.

Как известно, все докладчики на заседании Совета безопасности РФ жаловались Путину на будто бы нежелание Украины выполнять Минские соглашения и говорили, что «Донбасс Украине не нужен».

Также главный разведчик Путина проговорился, что «Л/ДНР» присоединят к России (видео).

Когда все выступили, Путин поблагодарил присутствующих и пообещал, что объявит свое решение о признании террористических «ДНР» и «ЛНР» уже сегодня.

Ранее в феврале на стол Владимира Путина легло обращение Государственной Думы России, которая просит рассмотреть вопрос о признании подконтрольных ей так называемых республик «ДНР» и «ЛНР» суверенными и независимыми государствами.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: