Пушилин рассказал, когда в ОРДЛО планируют «референдум» о присоединении к России

Пушилин рассказал, когда в ОРДЛО планируют «референдум» о присоединении к России

Донецкий коллаборант Денис Пушилин заявил, что «референдум» о присоединении Донбасса к России пройдет после захвата всей территории Донецкой и Луганской областей

Фото: скриншот из видео

Оккупанты собираются присоединить украинский Донбасс после захвата всей его территории

Рашистский посредник Денис Пушилин признался, когда оккупанты планируют провести «референдум» о включении ОРДЛО в состав России. О планах россиян «глава» так называемой Донецкой народной республики заявил в интервью кремлевским пропагандистам.

По словам Пушилина, такой «референдум» может быть проведен после того, как оккупанты захватят всю территорию Донецкой и Луганской областей (на языке донбасских коллаборантов это называется «выйти на конституционные границы «ДНР» и «ЛНР»).

Также рашистский гауляйтер оккупированной Донецкой области признал, что результаты подобного «волеизъявления» Россия готова нарисовать хоть сейчас – мол, они очевидны и давно известны.

Напомним, на временно захваченной территории Херсонщины самопровозглашенными оккупационными властями на 1 мая планировалось проведение так называемого референдума. Но его так и не было.

По данным разведки минобороны Великобритании, Россия стремится установить длительный контроль над Херсоном, чтобы поддерживать оттуда свои вторжения и повысить безопасность контроля над Крымом.

Сейчас по мнению американских аналитиков оккупанты готовят наступление на Юге, чтобы продвинуться в Запорожье.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: