Пойдем гулять: где в Киеве провести первые осенние выходные

Пойдем гулять: где в Киеве провести первые осенние выходные
Фестиваль кабриолетов в Киеве

Найдите для себя досуг по вкусу

Мамаслет-семейный фестиваль
Волшебный праздник для детей и их родителей, которые хотят провести отличный выходной день на свежем воздухе. Для детей подготовлено множество увлекательных активностей, которые точно не дадут им заскучать.

На фестивале вас ждут и «полезные» локации: мамы получат возможность проверить зрение ребенка, показать его терапевту, детскому стоматологу, и это все рядом с зонами отдыха и игр. Кроме того, деток ждут такие приятные сюрпризы, как аниматоры-пираты, тренинг по бегу, конкурс рисунков, дегустация вкусностей и даже активная зарядка. Такое мероприятие не захочет пропустить ни один ребенок.

Билеты можно приобрести прямо на месте.

Когда: 5 сентября с 11:00-19:00.

Где: Арт-завод Платформа.

МамаслетМамаслет

Jazz Kolo Festival
У жителей и гостей столицы есть уникальная возможность встретить первый осенний уик-енд в атмосфере джаза и с красивым видом на город. Фестиваль Jazz Kolo был основан еще в далеком 2007 году и с тех пор продолжает развивать культуру джаза и дарить зрителям незабываемые моменты музыки.

Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте организатора Marco Concert.

Когда: 5 и 6 сентября

Где: терраса «Всі.Свої D12».

Открытие парка развлечений Galaxy в Blockbuster Mall
Уже в эту субботу состоится долгожданное открытие семейного парка развлечений, который понравится и взрослым, и детям, ведь в нем будут аттракционы на любой вкус и возраст. От легендарных Американских горок до батутов и совершенно новых крутых аттракционов, как Wind StarZ. Кроме того, в день открытия за приобретенный билет всем гостям будет подарен безлимитный доступ ко всем аттракционам, кроме игровых и редемпшн аппаратов. Аквагрим, мастер-классы, веселые аниматоры и детские зоны, различные шоу и, конечно же, море аттракционов – в первый уик-енд сентября.

Когда: 5 сентября в 12:00

Где: проспект Степана Бандеры, 36

Экскурсия в Мариинский дворец
Церемониальная резиденция Президента Украины, которая размещается в Мариинском дворце, стала доступной для экскурсий с 4 сентября. Посетить дворец можно в пятницу, субботу и воскресенье, с 10:00 до 17:00. Для этого необходимо предварительно забронировать дату и время своего визита на сайте http://m-palace.com.ua, а непосредственно перед началом экскурсии – купить билет. Экскурсия продлится 45 минут.

Стоимость билета – 150 гривен. Для льготных категорий граждан – 75 гривен. Бесплатными экскурсии будут для детей до 7 лет.

Каждый четверг доступ во дворец предоставят только организованным группам школьников. Для них организуют особую программу экскурсии с учетом их возраста, класса и специфики исторического периода, который они изучают.

a3ec3324a67c0d7a20d3533b020b48a1_1598877628_extra_large.

Киевский фестиваль кабриолетов
Первый автомобильно-танцевальный open air фестиваль кабриолетов Kyiv Сabrio Session, который пройдет в Киеве 5 сентября, объявил хедлайнеров Cabrio Dance Night. Во время безопасной танцевальной вечеринки на открытом паркинге ТРЦ Атмосфера сыграют одни из лучших диджеев страны, резиденты радиостанции KISS FM – Underhill, дуэт STAGE ROCKERS и 2K DJ.

Фестиваль Kyiv Сabrio Session состоится в двух отделениях: дневном –масштабном Cabrio Parade по центральным улицам столицы, и ночном – Cabrio Dance Night – танцевальной вечеринке под открытым небом на паркинге ТРЦ Атмосфера, где около сотни кабриолетов выстроятся в огромный круг, в центре которого разместится DJ-place.

Цена участия: 1000 гривен за один автомобиль. В его цену будет включен доступ для всех пассажиров кабриолета, а участие в автопробеге будет бесплатным.

Билеты на фестиваль доступны на сайте Concert.ua

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: