Пол Маккартни вышел на сцену фестиваля с флагом Украины

Пол Маккартни вышел на сцену фестиваля с флагом Украины
фото с открытых источников

На фестивале также выступили украинские группы

Культовый британский музыкант и соучредитель группы The Beatles Пол Маккартни вышел на сцену британского фестиваля Гластонбери с украинским флагом. Об этом сообщает BBC.

Как отмечает издание, для украинских музыкантов, участвовавших в фестивале это событие имело большее значение, чем просто жест.

Лидеры украинских групп DhakaBrakha и Kalush Orchestra, также выступившие на фестивале, поблагодарили британского музыканта за такую поддержку.

«Для солдат, для людей в Украине и во всем мире, когда ваши великие звезды тебя поддерживают и понимают, это свидетельствует о том, что на твоей стороне правда. Это дает нам вдохновение держаться», – отметил участник группы DhakaBrakha Марко Галаневич.

«Многие люди следят за своими кумирами и слушают их, поэтому когда такие суперзвезды, как он, выражают свою поддержку Украине, они действительно помогают нам продвигать наше дело», – заметил фронтмен группы Kalush Orchestra Олег Псюк.

Напомним, британский музыкант не в первый раз выражает свою поддержку Украине. Ранее Пол Маккартни на концерте в США вышел на сцену с украинским флагом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: