Почему Зеленский пошел в президенты? Партнер Шустера назвал неожиданную причину

Почему Зеленский пошел в президенты? Партнер Шустера назвал неожиданную причину

Владимир Зеленский мог решить пойти в президенты, чтобы взыскать долги с Игоря Коломойского

Фото: glavcom.ua

«Коломойский – это такой классический барыга, который за что не возьмется, все убивает»

Владимир Зеленский мог принять решение баллотироваться в президенты Украины для того, чтобы «выбить» у Игоря Коломойского деньги, которые он должен «Кварталу 95». Такое предположение в интервью «Главкому» высказал генеральный продюсер ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» Павел Елизаров.

Медиабизнесмен напомнил, что в свое время Игорь Коломойский задолжал «Кварталу» миллионы. Также Елизаров удивлен тем фактом, что с Коломойским пытаются выстраивать какие-либо отношения.

«Коломойский у меня, кроме отвращения, никогда ничего не вызывал – это такой классический барыга, который за что не возьмется, все убивает. Где футбольный клуб «Днепр», где авиакомпания «Аэросвит», где партия «Укроп»? Приватбанк с долгами он нам всем «устроил», сейчас «Укрнефть» «устраивает». Теперь он снова стал патронировать Зеленского, но это завершится очередным «Аэросвитом», – подытожил Елизаров.

В целом, генеральный продюсер ток-шоу считает Игоря Коломойского классическим «барыгой», «который за что не возьмется, все убивает».

Ранее сообщалось, что Коломойский вышел из наблюдательного совета «1+1». Также недавно стало известно, что Коломойский получил решение Хозяйственного суда Киева о незаконности процедуры национализации Приватбанка.

Недавно США обнародовали новые детали расследования ФБР по Коломойскому.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: