От $1 100 и дороже: озвучены цены на будущие iPhone 14

От $1 100 и дороже: озвучены цены на будущие iPhone 14
Презентация Apple состоится 13 сентября
Фото из открытых источников

В сентябре публике покажут четыре модификации смартфона

Apple планирует собрать 90 млн iPhone 14 для презентации смартфонов в сентябре. Компания хочет, чтобы фанатам не пришлось ждать выхода смартфонов, а смогли приобрести новинку в день презентации.

На прошлой неделе в сети появились слухи о сокращении производства на 10%, а финальная партия будет составлять 81 млн iPhone 14. Однако, по данным The Economic Times, производители компонентов не получили такого сообщения от Apple, из-за чего объемы сборки остаются неизменными.

Известно, что производство начнется в конце августа, а инсайдеры уже успели обнародовать ценники будущих флагманов. В сентябре публике покажут четыре модификации, и каждый сможет подобрать себе модель под бюджет. По сравнению с прошлогодними версиями, iPhone 14 подорожают – за Pro версию попросят от $1 100. Увеличенная в размерах модификация Max обойдется в $1 200, а топовая модель iPhone 14 Pro Max обойдется в $1 700.

Ранее эксперты уже заявляли, что презентация Apple состоится 13 сентября – дата выпадает на вторник. Традиционно компания проводит свои мероприятия в середине первого месяца осени и выбирает для этого второй по счету день недели.

Помимо iPhone 14, Apple представит новые планшеты iPad, умные часы Apple Watch, приставку Apple TV и наушники AirPods Pro.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: