«Ощадбанк» анонсировал приятные изменения для клиентов

«Ощадбанк» анонсировал приятные изменения для клиентов
Перевод средств с одной карты «Ощадбанка» на другую будет проходить без комиссии
фото из открытых источников

Изменения предполагают более лояльные тарифы для украинцев

С 1 декабря «Ощадбанк» меняет карточные тарифы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

«Информируем, что в соответствии с решением продуктового комитета АО «Ощадбанк» внесены изменения в Тарифы за обслуживание текущих счетов с использованием платежных карт, а именно отменено комиссионное вознаграждение за р2р-переводы для карт эмитированных в ТП «Зарплатный» через WEB-/Mobile банкинг Ощадбанк 24/7 на другие карты «Ощадбанка», – говорится в сообщении.

Планируемые изменения предполагают более лояльные тарифы для украинцев. Сейчас за каждый перевод клиенты банка платят три гривны. После введения изменений перевод средств с одной карты на другую карту «Ощадбанка» будет проходить без комиссии.

Такие изменения будут касаться только пользователей, имеющих зарплатные карты. Со временем эти тарифы будут вводиться всем клиентам.

В целом банк изменяет карточные тарифы на переводы средств, предоставление выписок и других услуг.

Напомним, количество отделений банков Украины в третьем квартале текущего года сократилось на 55 – до 5098. Это произошло за счет закрытия ликвидируемых отделений банков – Конкордбанка и Укрстройинвестбанка.

Ранее сообщалось, что в «Ощадбанке» отменили комиссию в 1% за конвертацию средств при совершении операций карточками за рубежом.

Читайте также: Будут ли банки работать во время блэкаутов: разъяснение главы НБУ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: