Оккупационная администрация Крыма требует от Кремля спасать Керченский мост

Оккупационная администрация Крыма требует от Кремля спасать Керченский мост
Разрушенный Керченский мост 8 октября 2022 года
фото из открытых источников

Предатель Константинов требует усилить меры безопасности на мосту, потому что ВСУ получают преимущество

Съемку фото и видео на Крымском мосту следует полностью запретить на время проведения так называемой СВО в Украине, то есть войны. Об этом оккупационный глава Крыма Владимир Константинов сказал в разговоре с росСМИ.

Константинов объяснил, что появление подобных материалов в сети «дает множество преимуществ противнику».

«Во-первых, они понимают, попали ли в мост, как нужно скорректировать свои действия. Во-вторых, они активно используют такие кадры для пропаганды, раздувая это как очередную «победу» и решая, таким образом, свои внутренние проблемы», – сказал Константинов.

По словам Константинова, в Крыму предлагают установить суммы штрафов за нарушение: до 30 тысяч рублей (11 700 грн) для физлиц, до 500 тысяч рублей для юридических лиц (195 тыс. грн), при повторном нарушении – до 50 тысяч (19 500 грн) и до 700 тысяч рублей (273 тыс. грн) соответственно.

18 августа власти оккупационные власти полуострова опровергли информацию о том, что в районе Крымского моста была объявлена воздушная тревога. Советник главы Крыма Олег Крючков заявил, что на номера телефонов граждан была совершена украинская интернет-атака.

Ранее сообщалось, что 17 августа оккупационные власти Крыма по неизвестным причинам перекрыли движение по Керченскому мосту. Сообщения об остановке движения автомобилей по мосту начали появляться в 19:36. Позже эта информация была подтверждена в так называемом министерстве транспорта Крыма.

Напомним, 8 октября на Крымском мосту, соединяющем Россию и оккупированный Крым, взорвался грузовик. Взрыв обрушил часть пролетов и вызвал масштабный пожар. Россия заявила о теракте, а ее власти использовали инцидент для оправдания ракетных ударов по Украине.

Читайте также: Игнат прокомментировал взрывы у Крымского моста

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: