Оккупанты обстреляли территорию в районе Львовского аэропорта – мэр (видео)

Оккупанты обстреляли территорию в районе Львовского аэропорта – мэр (видео)
Ситуация на месте уточняется и будет опубликована позже
Фото: скриншот из видео

На место происшествия выехали спасатели и соответствующие структуры

Российские оккупанты ударили по территории в районе Львовского аэропорта. Об этом сообщил городской голова Львова Андрей Садовый.

«Пока в режиме реального времени не могу называть адрес, но это точно не аэропорт. В постройках нашего АТП-1 повреждены окна. Ситуация на месте уточняется и будет опубликована позже. Будьте осторожны, следуйте указаниям при воздушной тревоге и не распространяйте фото с места обстрелов», – написал Садовый.

На место выехали спасатели и соответствующие структуры.

Около 6:00 почти по всей Украине была объявлена воздушная тревога. Уже через полчаса во Львове начали поступать первые сообщения о взрывах. Был виден большой черный дым на окраине города.

Начались двадцать третьи сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному вторжению. Состояние, положение и характер действий сил обороны существенных изменений в последние сутки не претерпели. Вооруженные Силы Украины продолжали нанести сокрушительные удары по группировкам войск врага, пытающихся закрепиться и удерживать захваченные оборонительные рубежи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: