Оккупанты обстреливают Харьков: Терехов сообщил о проблемах со светом

Оккупанты обстреливают Харьков: Терехов сообщил о проблемах со светом
Оккупанты наносят удары по Харькову и области
фото из открытых источников

Власти призвали горожан находиться в укрытиях

Российские захватчики 18 октября с утра обстреливают Харьков. В городе возникли проблемы со светом. Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов.

Он отметил, что в результате удара возникли проблемы с электроснабжением. Зафиксирован прилет по Индустриальному району.

«Харьков снова обстреливают. Есть определенные проблемы со светом, но службы сразу после прилета начали работу по стабилизации напряжения. «Прилет» предварительно по Индустриальному району», – написал Терехов.

Также председатель ОВА Олег Синегубов отметил, что оккупанты наносят удары по Харькову и области.

«Находитесь в укрытиях!» – написал он.

«Внимание! В городе слышны взрывы. Соблюдайте правила безопасности. Пройдите в укрытие. Обо всех попаданиях в инфраструктуру города, раненых сообщайте на спецлинию 102», – говорится в сообщении областной полиции.

Между ем, идут 602-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Силы обороны Украины продолжают ведение обороны на востоке и юге Украины, наступательную операцию на Мелитопольском направлении и наступательные действия на Бахмутском направлении, уничтожают врага, шаг за шагом освобождают временно оккупированные территории, закрепляются на достигнутых рубежах. За прошедшие сутки произошло 69 боевых столкновений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: