Оккупанты атаковали Житомирщину дронами, возник пожар

Оккупанты атаковали Житомирщину дронами, возник пожар
Из-за падения обломков сбитого беспилотника возник пожар
фото иллюстративное

Обломки сбитого беспилотника повредили один из объектов инфраструктуры области

В ночь на 19 августа в Житомирской области прогремели взрывы: российские оккупанты атаковали один из объектов инфраструктуры области дронами-камикадзе. Об этом сообщил глава Житомирской областной военной администрации Виталий Бунечко.

Из-за падения обломков сбитого беспилотника возник пожар, который был локализован специалистами ГСЧС.

Жертв и пострадавших нет.

Информация о масштабе повреждений уточняется.

Напомним, в ночь на 19 августа в Хмельницкой области были слышны звуки взрывов во время воздушной тревоги из-за атаки дронов. Впоследствии стало известно, что в нескольких селах Хмельницкого района взрывной волной повреждены 30 домов, выбиты окна и двери в 32 домовладениях.

Также ночью в Запорожской области прогремели взрывы.

По данным Командования Воздушных сил ВСУ, в ночь на 19 августа российские оккупанты атаковали Украину ударными БпЛА Shahed-136/131 с северного направления. Всего было выпущено 17 ударных дронов из района Курска. В северных и центральных, а также западных областях работала противовоздушная оборона. Силами и средствами Воздушных сил во взаимодействии с ПВО других составляющих Сил обороны Украины уничтожено 15 вражеских беспилотников. Силами и средствами Воздушных сил во взаимодействии с ПВО других составляющих Сил обороны Украины уничтожено 15 вражеских беспилотников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: