Очередной фейк Кремля: украинские птицы заносят грипп в Россию

Очередной фейк Кремля: украинские птицы заносят грипп в Россию

По сообщению оккупантов, украинцы заразили птиц в Херсонском заповеднике и отправили их в Россию для заражения местного населения

Фото: unsplash

Российские военные сообщили, что украинские и американские биоинженеры разработали биологическое оружие, в том числе несколько штаммов птичьего гриппа

Пропагандисты Кремля придумывают новые фейковые новости об Украине. На этот раз оккупанта насторожил вопросы орнитологии и летящих из Украины птиц. Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации.

«Министерство обороны РФ посвятило почти часовой брифинг украинской орнитологии, в частности, в военной атмосфере. Российский генералитет совершенно серьезно обсуждал вопрос сезонной миграции диких птиц», – говорится в сообщении.

В болезненном воображении российских военных украинские и американские биоинженеры разработали биологическое оружие, в том числе несколько штаммов птичьего гриппа.

«Украинские и американские биоинженеры разработали биологическое оружие, в том числе несколько штаммов птичьего гриппа. После чего заразили им птиц в Херсонском заповеднике, которого никогда не существовало, и отправили в Россию для заражения местного населения. Именно этим абсурдом военные РФ обосновывают существование американских биолабораторий в Украине», – говорится в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: