Ночная атака на Луцк: есть жертвы

Ночная атака на Луцк: есть жертвы
Взрывы в Луцке прогремели на рассвете
фото из открытых источников

В Луцке есть попадание в промышленное предприятие

В результате попадания по промышленному предприятию в Луцке трое погибших. Об этом сообщил глава Волынской областной военной администрации Юрий Погуляйко.

«Нахожусь на месте происшествия. К сожалению, в результате попадания есть жертвы. По состоянию на данный момент погибли 3 человека. Еще несколько пострадавших находятся в больнице», – написал он в Telegram.

Мэр Луцка Игорь сообщил, что ранения получили три человека.

Власти обещают предоставить больше информации впоследствии.

Напомним, в ночь на 15 августа в Украине была объявлена масштабная воздушная тревога из-за угрозы ракетного удара.

В 05:15 взрывы прогремели во Львове. Также сообщалось о серии взрывов во Львовской области. Мэр Львова Андрей Садовый заявил, что силам и средствам ПВО удалось сбить немало вражеских ракет во время отражения воздушной атаки, но есть попадание в многоэтажные жилые дома.

В связи с ликвидацией последствий ракетного удара по Львову перекрыта улица Ряшевская. Троллейбусы №23 и 30, а также автобусы №14, 21 и 92 временно изменят схему движения.

Позже раздались мощные взрывы в Луцке. Россияне попали в промышленное предприятие в Луцке. Сообщалось, что в Луцке пострадали два человека.

Также в ночь на 15 августа серия взрывов прозвучала в Запорожье и Хмельницком во время воздушной тревоги. Взрыв также раздался в Запорожском районе.

Кроме того, взрывы прогремели в Днепре: российские оккупанты нанесли ракетный удар по одному из предприятий Днепра.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: