«Нет клепки в голове». Разумков прокомментировал скандальный пост Арестовича

«Нет клепки в голове». Разумков прокомментировал скандальный пост Арестовича

Разумков: «Методы, которые используют некоторые чиновники Офиса президента, действительно напоминают 37 год»

Фото: glavcom.ua

Арестович дерзко пошутил о кадровых изменениях на Банковой

Экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков прокомментировал заявления внештатного советника Офиса президента Алексея Арестовича по поводу кадровых перестановок на Банковой и отметил, что методы некоторых чиновников напоминают 37-й год. Об этом Разумков заявил в эфире «Украина 24».

«Методы, которые используют некоторые чиновники Офиса президента, действительно напоминают 37 год. Но относительно того, что такими шутками писать в Facebook, это, говоря на украинском языке, – нет клепки в голове. Пусть оно действительно остается на их уровне», – заявил экс-спикер.

Напомним, Арестович в шутливой форме прокомментировал назначение Сергея Лещенко ответственным за информационную политику Офиса президента. Также Арестович заявил, что теперь будет отвечать за расстрел провинившихся.

«Замена Подоляка на Лещенко – не единственная перестановка в Офисе. Теперь начинаем расстреливать виновников. Меня назначили ответственным за это. Официально сообщаю, что Михал Михалыч П. только что исполнен на заднем дворе Офиса. Так будет с каждым, кто снизил наш рейтинг. И если мы так поступаем со своими, можете себе представить, что мы сделаем с чужими?» – написал Арестович на странице в Facebook.

65656_01

Напомним, член Наблюдательного совета «Укрзализныци» Сергей Лещенко заявил, что не претендует на место советника главы Офиса президента Михаила Подоляка.

Ранее о его якобы переходе на работу в Офис президента сообщил бывший народный депутат Борислав Береза.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: