На Волыни виновник пьяного ДТП вышел под залог и застрелился

На Волыни виновник пьяного ДТП вышел под залог и застрелился
Момент ДТП в Луцке

Тело мужчины в лесу нашла его теща

Муж спикера Волынского облуправления Нацполиции на Волыни Ольги Бузулук Роман покончил с собой. Накануне он вышел под залог после устроенного им смертельного ДТП.

Об этом сообщает «ВолыньPost».

Как сообщили жители Любомльского района, где произошел акт суицида, мужчина выстрелил себе в грудь из ружья. Тело мужчины в лесополосе вблизи поселка Головне обнаружила его теща.

По словам правоохранителей, мужчина покончил с собой, сделав выстрел в грудь из незарегистрированного ружья. Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

Из-под стражи Роман Бузулук вышел 5 октября, внеся накануне залог в размере, который определил суд (168 тысяч 160 гривен).

Следствие установило, что вечером 27 сентября 2020 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля Infiniti-QX50, на улице Потебни в Луцке нарушил правила дорожного движения, что привело к столкновению его авто с автомобилем Volkswagen Passat B6. В результате ДТП погибла 47-летняя женщина. Еще одного пассажира автомобиля Volkswagen Passat B6 доставили в больницу с травмами. 30 сентября вечером Роману Бузулуку сообщили о подозрении в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего (ч. 2 ст. 286 УК Украины). 2 октября Романа Бузулука взяли под стражу с правом внесения залога.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: