«На трон сел невероятный болван». Квартал-95 отменил премьеру первого полнометражного мультфильма

«На трон сел невероятный болван». Квартал-95 отменил премьеру первого полнометражного мультфильма
«Возвращение Гулливера» – первый полнометражный мультфильм от студии «Квартал 95»
Кадр мультфильма

Предварительно, украинская премьера мультфильма отложена до весны

Премьеру фильма «Гулливер возвращается» перенесли на весну 2021 года. По словам продюсера, это связано с «нестабильными условиями», – сообщается на официальной странице мультфильма в Facebook.

«Возвращение Гулливера» (Gulliver Returns) – первый полнометражный мультфильм от студии «Квартал 95» и Gulliver Films. Изначально планировалось, что лента выйдет на экраны 24 декабря, однако недавно стало известно, что ее выход отложили до 29 апреля 2021», – говорится в сообщении.

В анонсах «Гулливера» по-прежнему немного рассказывают о сюжете ленты.

«Гулливер получает письмо, в котором его просят о помощи жители Лилипутии. Край в страшном упадке, поэтому без хорошего и мудрого великана им не обойтись. На трон сел невероятный болван, и каждый чувствует на себе тяжелые последствия его глупости. Но будет ли Гулливер самоотверженно решать дела своих друзей, когда у самого не все в порядке? По словам творческой команды, мультфильм будет интересен как детям благодаря головокружительным приключениям и юмору героев, так и родителям благодаря актуальному, социальному и даже политическому подтексту», – писали о мультфильме.

Презентация украинского мультфильма состоялась в Берлине в рамках кинофестиваля Berlinale, который в этом году отпраздновал 70-летний юбилей. Проект также принял участие в крупнейшем мировом кинорынке Marche du Film в Каннах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: