Момент взрыва на брянской нефтебазе (видео)

Момент взрыва на брянской нефтебазе (видео)

Камера наблюдения зафиксировала момент взрыва на брянской нефтебазе

Фото из местных СМИ

В сети появилось видео взрыва на нефтебазе в Брянске

Видео взрыва на нефтебазе «Транснефть Брянск Дружба» попало в одну из камер наблюдения. Позже запись была опубликована в соцсети и на YouTube.

На видео зафиксирован момент взрыва, после которого начинается пожар.

Непосредственно перед взрывом записи слышен звук, который российские пользователи YouTube в комментариях назвали похожим на звук ракеты или артиллерийского снаряда.

Некоторые россияне обвинили во взрыве и пожаре собственное военное начальство: «Звук подлета слышно с начала видео, летящая ракета не может так долго сигнализировать о «своем прибытии». Это был самолет, с которого пустили ракету. Диверсия высших чинов армии».

В целом, большинство россиян, прокомментировавших это видео, не верят ни в одну случайность: «Все приграничные районы (Украина, откуда мог быть нанесен такой удар – ред.) заняты нашими – посмотрите карту. Это диверсия или провокация, чтобы начать мобилизацию и забирать ребят на фронт!».

Напомним, в российском Брянске ночью загорелась нефтебаза. Местные Telegram-каналы обнародовали многочисленные видео из Брянска, на которых видны масштабы пожара на нефтебазе «Дружба».

Кроме нефтебазы, по неофициальной информации, загорелся ракетный состав в военной части в другом конце Брянска. Очевидцы слышали взрывы перед пожаром. В Брянске сработала сирена воздушной тревоги.

Кремлевские пропагандисты уже обвинили в пожаре украинскую сторону.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: