Модный гид по зимней уличной одежде

реклама
Модный гид по зимней уличной одежде

В уличной одежде можно использовать все что угодно!

Если вы до сих пор убеждены в том, что ради тепла зимой нужно отказываться от стиля, эта статья точно для вас. Владея несколькими нехитрыми советами, вы сможете выглядеть потрясающе даже при самых низких температурах. Мы подготовили для вас гид по зимней уличной одежде для женщин.

Ключевые элементы зимней уличной одежды

Ткани, фактуры и фасоны – это три главных элемента, на которые следует внимание прежде всего прежде чем заняться подборкой стильного уличного лука. Именно от них зависит ваш комфорт, тепло и стильный внешний вид, к которому вы стремитесь в холодное время года.

Искусственный мех, овчина и флис

Погрузитесь в уют с помощью мягких материалов, таких как флис, искусственный мех или искусственная овчина. Носить вещи из этих мягких, уютных тканей – отличный способ сохранить тепло, и при этом быть в тренде, который зимой выглядит очень стильно. Вам обязательно стоит обзавестись в гардеробе курткой на подкладке из искусственного меха или пальто из овчины, чтобы быть модной. Перчатки и шапка из этих материалов только добавят вашему образу больше стиля.

Искусственная кожа

Хотите создать более холодных зимний образ? Тогда стоит купить куртку из натуральной или искусственной кожи. Этот материал немного тяжелее флиса и овчины, но в сочетании с меховой подкладкой, кожаный куртки отлично подходят для  холодной погоды и привлекают внимание. Чтобы создать образ в стиле streetwear, попробуйте брюки-карго из искусственной кожи свободного кроя в сочетании с трикотажным топом, ботинками или кроссовками и курткой-пуховиком Helly Hansen из коллекции интернет-магазина PRM.com, которую можно приобрести по ссылке https://prm.com/ua/ru/m/helly-hansen/vona/odyag/kurtky. К таким брюкам также подойдут ботильоны на каблуке и топ для вечернего выхода.

Вязаные вещи

Вязаные вещи – это ключевой элемент зимнего стиля, в том числе и уличного. Вам просто нужно обратить внимание на более просторные вещи или одежду с забавным принтом.

Свитера больших размеров – это обязательный атрибут зимы, который можно носить с джинсами, брюками-карго, штанами из искусственной кожи и многим другим. И хотя сочетается они практически все, обратите внимание на свитера ярких цветов или с интересным рисунком, например, вихрями, геометрическими фигурами или графическим принтом. 

Вельвет

Возможно, вельвет у вас ассоциируется с бабушкинім халатом и вам кажется, что єта ткань не очень подходит для улицы. Но модные тенденции говорят обратное. Этот плотный материал, который раньше использовался только в стиле бохо и винтажных образах, теперь пробился на сцену уличной моды и стал отличным выбором для утепления в зимнее время. Вельветовые брюки-карго со свободным кроем и объемными карманами достаточно расслаблены на вид и отлично сочетаются с ботинками и сапогами челси.

Цветовая палитра и узоры

В уличной одежде можно использовать все что угодно! Вы можете с одинаковым успехом носить как темный, однотонный образ, так и смелый, яркий – здесь нет никаких правил. Прекрасно смотрятся также нейтральные образы с вкраплениями цвета, которые могут быть в виде броских кроссовок или объемного шарфа. Что касается узоров, думайте нестандартно: шашечки, вихри, психоделические принты и любые графические рисунки придадут вашим зимним нарядам привлекательный элемент.

Зимние вещи первой необходимости: Must-Haves для вашего зимнего гардероба

Готовы составить свой зимний гардероб уличной одежды? Вот основные вещи, на которые стоит обратить внимание – они согреют вас и при этом будут выглядеть круто. Попробуйте эти сочетания зимней уличной одежды для стильного зимнего гардероба.

Пуховые куртки

Пуховик зимой – это пока самый теплый вариант уличной одежды, который придумало человечество. Сегодня пуховые куртки производятся в самом невероятном количестве цветов, фасонов и моделей. Поэтому вы без труда можете подобрать свой идеальный вариант. Невозможно ошибиться и в выборе длины пуховика. В сочетании с джинсами, утепленными кроссовками и огромным пушистым шарфом – это бомбический образ для любого случая. 

Флисовая кофта

Комфортнее и уютнее, чем флисовые свитшоты, одежды не бывает. Выбираете ли вы свитшот с подходящей толстовкой и свитшотами или носите их по отдельности, вы обязательно будете чувствовать себя очень уютно. К счастью, флисовые кофты – это один из основных элементов уличной одежды, поэтому в этом сезоне вам не придется жертвовать комфортом ради стиля. Выбирайте толстовки и свитшоты с завышенной посадкой – они больше напоминают уличную одежду (к тому же, они очень удобны).

Джинсы свободного кроя

Мешковатые и свободные джинсы – идеальный вариант для уличной одежды, особенно в зимнее время. Такие джинсы особенно хорошо сочетаются с кроссовками, которые являются основным элементом уличной одежды. Вы даже можете надеть под джинсы колготки или леггинсы, чтобы ноги оставались в тепле. Если вы не поклонница таких экспериментов, можно купить джинсы с утеплителем. 

Модные зимние аксессуары

Чтобы создать идеальный зимний образ в стиле streetwear, нельзя забывать о зимних аксессуарах, которые подчеркнут ваш ансамбль и согреют вас:

  • Вязаная шапка-бини – это абсолютный must-have, и их никогда не бывает достаточно! От однотонных моделей до шапок с графическими принтами или смелыми логотипами – они помогут вам сохранить тепло и одновременно придадут вам непринужденности.
  • Объемный шарф – еще одна обязательная вещь для зимнего гардероба, особенно с красочным клетчатым принтом. Эти теплые и пушистые аксессуары – отличный способ добавить ярких красок и принтов в зимние наряды.
  • Сапоги – это то, что поможет вам согреть ноги в зимнее время. Для создания атмосферы уличной моды выбирайте обувь на толстой подошве, которая придает более грубый и непринужденный вид.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: