Медведчук придумал три условия для достижения мира в Украине

Медведчук придумал три условия для достижения мира в Украине
Медведчук после долгого молчания решил поговорить об Украине
фото из открытых источников

Медведчук анонсировал новые удары Путина по инфраструктуре Украины

Предатель Украины, бывший лидер запрещенной сейчас политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук и по совместительству кум диктатора Путина считает, что для достижения мира в Украине якобы необходимо выполнение всего трех условий. Свое мнение он изложил в статье для издания aif.ru.

Первым условием Медведчук называет учет интересов и суверенитета стран, не относящихся к Западу. Это, прежде всего, касается страны-агрессора России, которая, по его словам, «должна иметь гарантии», что не подвергнется военному вмешательству «экспорта демократии» со стороны Запада.

«Без этих гарантий любая страна может быть объявлена агрессивной, отсталой, коррупционной и недемократической, что якобы даст оправдание военного вмешательства», – считает коллаборант и украинофоб.

Вторым условием является признание приоритета человеческой жизни над любыми политическими интересами.

«Украина давно стала государством, где человеческая жизнь, права гражданина и его мнение не имеют никакого значения. И когда западные политики называют это демократией, это вызывает вопрос, что они вообще понимают под демократией. Более того, Украина с подачи этих политиков накачивается оружием, которое убивает все больше людей как военных, так и гражданских», – убежден предатель Медведчук, давно сбежавший из Украины.

И последнее условие, по мнению кума Путина, – «понимание, что мир уже давно дошел до опасного предела и необходимо строительство новой системы безопасности, поскольку старая уже не работает».

Медведчук также считает, что Украина якобы не интересна Евросоюзу даже как сырьевой придаток, ведь украинская сельхозпродукция подрывает экономику ряда стран ЕС.

«Объективно Запад заинтересован не в восстановлении страны, а в ее уничтожении по принципу: «так не доставайся ты никому», – добавил рупор Путина.

«И в этом плане велики риски аварии на атомных станциях и другие экологические катастрофы. Авария на Каховской дамбе серьезно помогла снизить экспортный потенциал украинской сельхозпродукции. Скорее всего, это только начало», – анонсирует последующие разрушения инфраструктуры Украины кум Кремля.

Напомним, бронированный автомобиль Mercedes, находящийся в собственности бывшего народного депутата Виктора Медведчука, которого в Украине обвиняют в госизмене, исчез. Машину объявили в розыск.

Отмечается, что постановлением следователя судьи Лычаковского районного суда Львова наложен арест на имущество Медведчука, в частности, на Mercedes.

К слову, жена сына Оксаны Марченко Екатерина Чернышук опубликовала фото из магазина, расположенного недалеко от Кремля. Екатерина Чернышук, жена сына Оксаны Марченко Богдана, была подмечена в роскошном бутике в Москве. Невестка Виктора Медведчука поставила на аватарку в Telegram фото из магазина, интерьер которого легко найти с помощью поиска в Google. Чернышук в платье модного бренда D&G посетила магазин элитной одежды Julitoo. Это в нескольких кварталах от Кремля, то есть в самом центре Москвы.

Читайте также: Дело Шуфрича. Медведчук сдал соратника

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: