Любитель проституток Яременко обозвал журналистов «шалавами» (фотодоказательство)

Любитель проституток Яременко обозвал журналистов «шалавами» (фотодоказательство)
Нардеп от «Слуги народа» Богдан Яременко попал в сексскандал

Нардеп Богдан Яременко считает журналистов продажными

Народный депутат от «Слуги народа» Богдан Яременко, попал в сексскандал прямо в сессионном зале Верховной Рады, обозвал журналистов «шалавами».

Такие слова содержатся в его комментарии под сообщением в Facebook, где он сообщает о своем сложении полномочий председателя Комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества.

Так, один из комментаторов написал: «Все время думал, что дипломаты старой школы должны быть немножко разведчиками. Вижу, что ошибался. Даже дети знают, что большинство шалав работают на спецслужбы, и готовы это сделать за деньги». На что Яременко ответил: «Я просто не думал, что шалавам аккредитацию в ВРУ дают».

12_72

Напомним, в Верховной Раде на днях произошел скандал. Корреспондент сфотографировал в сессионном зале Верховной Рады переписку депутата от «Слуги народа» Богдана Яременко в чатах знакомств.
 
Парламентарий пообщался с одной из девушек, которая предложила ему свои сексуальные услуги за материальное вознаграждение. Девушка описала условия предоставления интимных услуг и указала, что час ее услуг стоит 100 долларов.

Сначала Яременко заявил, что все это было лишь «провокацией». Впрочем, ему никто не поверил и в среду вечером он написал другой пост в соцсетях, где извинился перед женой, детьми и Зеленским.

31 октября Яременко напомнил об уголовной ответственности за нарушение тайны переписки.

1 ноября Яременко написал заявление о сложении полномочий председателя комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества с открытой датой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: