«Ливан наш». Нардеп Тищенко объяснил, кто подстроил ему конфуз

«Ливан наш». Нардеп Тищенко объяснил, кто подстроил ему конфуз
Нардеп Тищенко оконфузился из-за сообщения в соцсети
Фото из открытых источников

«Слуга народа» обвинил в провокации своего бывшего коллегу по фракции Дубинского

Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко попал в очередной конфуз. Нардеп «освободил» от оккупантов Ливан вместо Лимана. Соответствующее сообщение Тищенко опубликовал в Facebook, но впоследствии удалил.

«Ливан наш! Я еще раз призываю всех народных депутатов ездить на передовую к нашим воинам, поддерживать их не с комфортных кресел в кабинетах, а лично (орфография автора сохранена, – ред.)», – написал Тищенко.

Через несколько часов Тищенко удалил сообщение.

Вероятно, что Тищенко оскандалился из-за гугл-перевода. Ведь в сообщении так и осталось русское слово «кресел» вместо «крісел».

«Ливан наш». Нардеп Тищенко объяснил, кто подстроил ему конфуз фото 1

Позже нардеп объяснил, что его сообщение о Лимане – это фейк. И обвинил в провокации своего бывшего коллегу по фракции Дубинского. Тищенко заметил, что нардеп Дубинский уже не впервые сводит клевету на него.

«(Не)Уважаемый «Мама любит скорость», знаю, как ты любишь пиариться на Тищенко в своем Telegram-мусорнике. Но когда клепаешь эти фейки, знай, что их «правдивость» легко можно проверить в журнале действий на странице ФБ. С первых дней нашего созыва ты превращал украинскую современную политику, по указанию своих хозяев, в фейкометание, расшатывая ситуацию и наше единство изнутри», – написал Тищенко.

«Ливан наш». Нардеп Тищенко объяснил, кто подстроил ему конфуз фото 2

Ранее нардеп Николай Тищенко насмешил сеть, выложив свое фото в Facebook. Народный избранник во время рабочей поездки в Одесскую область решил сдать кровь. Пользователей развлек тот факт, что рука нардепа была перебинтована так, будто получил серьезную травму, а не просто сдал кровь. Они принялись шутить по довольно заметной повязке на руке Тищенко.

Ранее Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) составило административные протоколы в отношении трех народных депутатов, не указавших в своих декларациях некоторое имущество. Речь идет о «слугах народа» Николае Тищенко, Романе Мулыке и Алексее Кузнецове.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: