Кремлевские чиновники спиваются из-за контрнаступления Украины – The Telegraph

Кремлевские чиновники спиваются из-за контрнаступления Украины – The Telegraph
Путин не справляется со своими неудачами, а потому – «старается справиться со стрессом»
Фото из открытых источников

Высокопоставленные члены российского правительства приходят на встречи пьяными, поскольку целый день пьют водку, коньяк и вино

Из-за наступательных операций ВСУ в Кремле прибегают к пьянству. Некоторые чиновники начинали с рюмки утром, а теперь перешли к бутылке. Об этом сообщает The Telegraph, по данным издания «Верстка», ныне в изгнании из-за осуждения агрессивной войны Кремля.

Российские чиновники якобы употребляют коньяк и водку в течение всего дня. Источники сообщили, что сначала политики в Кремле пили рюмку коньяка или водки. Но впоследствии рюмка превратилась в бутылку, так что чиновники страны-агрессора появляются на встрече пьяными. Кроме того, постоянно мрачны из-за наступательных операций ВСУ.

Больше всего пьяница стала в военном руководстве, контролирующем так называемую спецоперацию. Более того, Путин тоже не справляется со своими неудачами, а потому – «старается справиться со стрессом».

Особенно употребление алкоголя, по информации источников, выросло в марте. В это время начали активно обсуждать в сети украинское контрнаступление, а в дополнение – Международный уголовный суд выдал ордер на арест российского диктатора. После этого в Кремле официально увеличили норму вина на официальных банкетах – две бутылки на одного человека.

Более того, истории о пьянстве среди российских политиков начали совпадать с закупками водки и антидепрессантами, которые рекордно выросли после начала полномасштабного вторжения.

«Они (чиновники Кремля – ред.) пропускают или срывают встречи, принимают запрещенные вещества и посещают мероприятия в нетрезвом состоянии», – заявили источники.

Как известно, президента страны-агрессора беспокоит проблема злоупотребления алкоголем среди его близкого окружения и особо обострившегося с начала войны высшего руководства РФ – Путин запаниковал: Российские чиновники стали чаще пить алкоголь. До начала полномасштабного вторжения он никогда так часто не говорил о проблемах с алкозависимостью в России. Однако после войны диктатор начал уделять особое внимание проблеме злоупотребления алкоголем, ведь его беспокоит злоупотребление алкоголем среди близкого окружения и высшего руководства РФ.

Заметим, что диктатор не способен побороть массовый алкоголизм в России – Путин и борьба с алкоголизмом: стали известны неожиданные результаты.

К слову, российские чиновники пьют с утра до вечера – общий алкоголизм вызван «стрессом».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: