Компания McDonald's объяснила, почему пока не будет работать в Украине

Компания McDonald's объяснила, почему пока не будет работать в Украине
McDonald's закрылся в Украине после полномасштабного вторжения России в феврале 2022 года
Фото из открытых источников

Идет подготовка к открытию 

В компании McDonald's считают, что в Украине сохраняются проблемы с логистикой и безопасностью, поэтому открытия ресторанов в ближайшее время не будет. Об этом заявила руководитель отдела по связям с общественностью McDonald's Олеся Муджири в комментарии «УНН».

«Это ошибочная информация и ей нет официального подтверждения. У нас пока нет четкой даты открытия по безопасным и логистическим причинам», – сказала представитель McDonald's.

Муджири фактически заявила, что в Украине проблемы с чистотой и качеством.

«Мы очень любим клиентов McDonald's. Поэтому открыться как-нибудь не можем. Есть определенный уровень сервиса, чистоты и качества, которые мы соблюдаем», – заявила представительница компании.

Информацию об открытии отдельных ресторанов McDonald's 20 сентября, время от времени расходящейся в СМИ и соцсетях, в том числе со ссылками на слова работников McDonald's в Украине, Муджири назвала «вбрасыванием горе пабликов».

При этом представитель компании признала, что подготовка к открытию ведется.

«Все заведения на сегодня находятся в стадии подготовки. Об открытиях мы предупредим заранее, сообщив прессе», – написала Муджири.

Напомним, ранее в украинском офисе McDonald's заявили, что информация о планах об открытии ресторанов в августе не соответствует действительности. У компании действительно есть амбиции возобновить работу в отдельных регионах, однако конкретного решения, планов и графиков открытия нет.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: