Командиры армии РФ держат в заложниках семьи оккупантов, которые воюют в Украине

Командиры армии РФ держат в заложниках семьи оккупантов, которые воюют в Украине
В случае отказа оккупантов от выполнения боевых задач их жен и детей угрожают переселять
Фото из открытых источников

Командование уже приказало принудительно выселить из служебных квартир несколько семей военнослужащих

В западном военном округе России семьям офицеров запретили покидать территорию страны. В случае отказа оккупантов от выполнения боевых задач их жен и детей угрожают переселять в депрессивные регионы дальнего востока РФ, сообщает украинская разведка.

Командование западного военного округа уже приказало принудительно выселить из служебных квартир несколько семей военнослужащих 332-го отдельного вертолетного полка 6 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны. Жены вертолетчиков решили отдохнуть за границей, пока их мужчины наносят ракетные и бомбовые удары по мирному населению Украины на Слобожанском направлении.

Военная разведка Украины обнародует список военных преступников – военнослужащих вертолетной эскадрильи 332 отдельного вертолетного полка 6 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны западного военного округа (в/ч 12633 аэродром «Пушкин», города Санкт-Петербург) будет разоблачен и за преступления против мирного населения Украины привлечен к ответственности.

Тем временем Россия переживает стресс от западных санкций, введенных из-за жестокого нападения на Украину.

Между тем, в Донецкой области контрактники РФ едва не расстреляли своего приехавшего генерала Валерия Солодчука и его охрану, чтобы обуздать бунт и заставить «отказчиков» продолжать воевать.

Ранее сообщалось, что контрактники в российской армии ждут конца мая, чтобы поскорее бежать из Украины. В конце этого месяца истекает определенный законодательством РФ 90-дневный срок на проведение «спецоперации». Поэтому те из них, которые въехали в Украину в феврале, могут «законно» покинуть службу.

Также в перехваченном СБУ разговоре оккупант жаловался на жалость своей армии и рассказывает о невозможности уволиться и вернуться домой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: