Кандидат в мэры Харькова Добкин не захотел называть Путина преступником

Кандидат в мэры Харькова Добкин не захотел называть Путина преступником

Тех, кто поет «Путин х**ло», скандальный политик назвал «кучкой идиотов»

Фото из открытых источников

Михаил Добкин заявил, что не считает Путина преступником

Кандидат в мэры Харькова Михаил Добкин отметился несколькими скандальными заявлениями. Он, в частности, отказался называть российского Владимира Путина преступником. Об этом информирует НВ.

Политик поспорил с журналисткой Кристиной Бердинских. Она подчеркнула, что в Украине идет война, на Донбассе гибнут люди, поэтому нужно четко называть тех, кто за этим стоит.

«Что изменится от того, что я скажу «Путин – преступник»? Миллионы людей в нашей стране сегодня не разделяют вашу точку зрения, я – носитель тех же взглядов на жизнь. Ничего не изменится от того, что кучка идиотов будет ходить по улицам и кричать «Путин х**ло!». Ничего не изменится в хорошую сторону, если один из наших дипломатов или министров иностранных дел будет петь эту же песню на каком-то митинге, пытаясь понравиться таким же дебилам, каким сам и является», – отметил Добкин.

Кандидату на должность мэра Харькова также стыдно за украинских националистов, которые исполняют песню-кричалку о российском президенте.

«Самые большие сторонники или те люди, которые поддерживают российские нарративы, – это националисты в нашей стране! Они дают такую картинку не только России, всему миру, что за это стыдно, что это у нас может происходить», – сказал Добкин.

Напомним, на внеочередных выборах харьковского городского головы «Оппозиционная платформа – За жизнь» поддержит Михаила Добкина.

Как известно, 11 сентября стартовала кампания по выборам харьковского городского головы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: