Как Зеленский и Ермак отдыхают в Буковеле (фото)

Как Зеленский и Ермак отдыхают в Буковеле (фото)

Владимир Зеленский, Андрей Ермак и Руслан Демченко отдыхают в корчме на Прикарпатье

Фото: facebook.com/butusov.yuriy

Фото из застолья в кабаке, где засветились Зеленский, Ермак и Демченко, обнародовал журналист

Президента Владимира Зеленского в Буковеле заметили вместе с главой его президентского Офиса Андреем Ермаком и главой комитета по разведке при президенте – Русланом Демченко. Об этом в Facebook сообщил журналист Юрий Бутусов.

«Президент Владимир Зеленский записал приветствие к Новому году в кругу людей, имеющих авторитет в украинском обществе. А вот в Буковеле Зеленский находится в кругу людей, которых он за новогодний стол рядом с собой посадить не решился, потому что некоторые связаны с Москвой, а не с защитой Украины», – говорится в сообщении.

Он уточнил, что один из читателей «Цензор.нет» отправил фото из Буковеля 5 января.

«Зеленский в кафе, рядом с ним глава Офиса президента Андрей Ермак, напротив президента – пока не установленный нами человек. По словам наших источников, слева спиной сидит напротив Ермака – Руслан Демченко – глава комитета по разведке при президенте, пророссийский политик, соавтор печально известных Харьковских соглашений по сдаче Крыма России. Президент Зеленский незаконно назначил Демченко на должность с нарушением закона о люстрации. Демченко является главным связующим звеном между Зеленским, Ермаком и администрацией Путина, поскольку имеет полное доверие Кремля», – подытожил журналист.

4 января стало известно, что президент Зеленский отдыхает в Карпатах, и, как сообщили СМИ, даже поселился рядом с Коломойским в Буковеле.

Напомним, в новогоднюю ночь 31 декабря 2021 года президент Украины Владимир Зеленский обратился к гражданам с новогодним поздравлением. В видеоролике, который транслировали украинские телеканалы, президент произносил свою новогоднюю речь в компании украинских спортсменов, военнослужащих, культурных деятелей.

Президент Владимир Зеленский в новогоднем поздравлении вспомнил победы украинцев за прошлый год и похвастался достижениями, в частности тем, как напугал олигархов.

Ранее украинский инженер-оптик, доктор физико-математических наук, профессор из Черновцов Олег Ангельский, которого пригласили на съемку новогоднего поздравления Владимира Зеленского, рассказал о том, как все происходило.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: