Кадыров сыплет угрозами после атаки дронов на Москву

Кадыров сыплет угрозами после атаки дронов на Москву
Рамзан Кадыров
Фото из открытых источников

Свои угрозы он адресовал не только Украине, но и Западной Европе

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал «отмщение в полном смысле слова» за вчерашний удар беспилотниками по Москве. Об этом он написал в Telegram.

Пока никто не взял на себя ответственность за атаку на Москву, но Кадыров уже обвинил во всем «киевский режим» и назвал такие действия терроризмом.

По его мнению, в России необходимо военное положение и «вместе смести всю эту террористическую ячейку».

Также Кадыров призвал не «цацкаться» и не «церемониться», а ударить «по местам скопления террористических лидеров, пока не останется мокрое место».

Свои угрозы он адресовал и Западной Европе. Так, по его словам, Россия «постучится в дверь, например, Германии или Польши».

«Напоследок немного забегу вперед, но подробностей не открою. Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова», – заключил свое истерическое послание Кадыров.

К слову, министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли, комментируя атаку беспилотников на Москву, заявил, что у Украины есть законное право «проектировать силу» за пределами своих границ.

Напомним, утром 30 мая столица страны-агрессора РФ Москва подверглась массовой атаке беспилотников. По данным российских СМИ, Москву и Подмосковье атаковали примерно 25 беспилотников – большую часть из них сбило ПВО в Подмосковье. Минобороны РФ заявило, что сбито восемь дронов самолетного типа. Сколько дронов было и что с ними произошло, в военном ведомстве РФ не уточнили.

Как сообщалось, дроны, 30 мая массированно атаковавшие Москву, были китайскими и прилетели из восточной части Московской области.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: