Известная сеть супермаркетов отказалась от продукции невестки Кернеса

Известная сеть супермаркетов отказалась от продукции невестки Кернеса

«Сильпо» полностью уберет из своих полок продукцию Yaro до 22 октября

Фото из открытых источников

Пренебрежительный анекдот об украинцах может полностью разрушить бизнес Приваловой

Торгово-промышленная группа Fozzy group пообещала убрать всю продукцию ТМ Yaro с полок супермаркетов «Сильпо». Об этом сообщил активист Сергей Стерненко.

По его словам, с ним связался руководитель Fozzy group и сообщил, что «Сильпо» полностью уберет из своих полок продукцию Yaro уже до 22 октября. Супермаркет также не намерен больше осуществлять поставки товаров указанной марки.

Сергей Стерненко обнародовал сообщение представителя сети «Сильпо»Сергей Стерненко обнародовал сообщение представителя сети «Сильпо»

При этом покупателей просят сообщать о выявленных в продаже товарах от Юлии Привалов.

Ранее Rozetka сняла с продажи продукцию невестки Кернеса после ее украинофобского анекдота.

Привалова, которая является невесткой покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса и владелицей бренда веганской пищи, под своим фото на фоне Кремля написала украинофобский анекдот.

Юлия Привалова оскорбила украинцевЮлия Привалова оскорбила украинцев

Юлия Привалова является владелицей ТМ Yaro, в которой продают различную веганскую пищу. Печенье у нее покупали известные украинские сети «Сильпо» и «Идеалист» и многие другие заведения.

К слову, на днях столичная IT-компания попала в языковой скандал. В Киеве компания, которая работает в сфере IT, не приняла на собеседование программиста из-за того, что он говорит на украинском языке. Как рассказал сам IT-шник Антон Капелюшный, в компании заявили, что у них все общаются на русском и это будет проблемой.

Недавно еще одна IT-компания попала в скандал из-за украинского языка. Скандал вокруг сотрудницы компании, которую идентифицировали как Анастасию Польских, разгорелся после того, как она назвала украинский язык «мерзким». Впоследствии компания AllStars-IT уволила эту сотрудницу.

Летом произошел еще один скандал. Украинский стартап потерял финансирование из-за любви к Путину. Украинский фонд стартапов отозвал финансирования стартапа Apiway в размере $50 тысяч. Причиной стала неприкрытая симпатия основателя Антона Выборного к статье российского президента.

Ранее Fozzy Group уволила маркетинг-директора Баранского, который унизил украинцев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: