Изнасилование и некрофилия. Западные СМИ шокированы словами Путина об Украине

Изнасилование и некрофилия. Западные СМИ шокированы словами Путина об Украине

Путин процитировал строчку песни, которую пела группа «Красная плесень»

Фото: kremlin.ru

В песне, строчка из которой упомянул Путин, речь идет о каннибализме и пытках

Президент РФ Владимир Путин прибег к цитированию песни панк-рок группы «Красная плесень» об изнасиловании и некрофилии, объясняя требования РФ по Украине в вопросе выполнения Минских соглашений. В частности, на это обратило внимание американское издание Business Insider.

Во время совместной с президентом Франции Эмманюэлем Макроном пресс-конференции российский лидер отметил, что Украина якобы игнорирует свои обязательства по выполнению Минских соглашений, а действующий президент страны Владимир Зеленский прямо заявляет, что ему не нравится ни один из пунктов этих договоренностей.

«Но нравится не нравится – терпи моя красавица», – отметил Путин, очевидно, намекая на то, что Украине следует принять требования РФ по выполнению «Минска» без колебаний и сопротивления.

Стоит отметить, что песня, строчка из которой процитировал Путин, принадлежит авторству панк-группы «Красная плесень». В ней говорится об изнасиловании, некрофилии, а также каннибализме и пытках.

Также отметим, что спикер Путина Дмитрий Песков впоследствии заявил, что уверен: Владимир Путин не знаком с творчеством вышеупомянутой музыкальной группы.

Ранее президент РФ озвучил прямые угрозы европейским странам, отметив, что если Украина и НАТО постараются возвращать Крым, они будут автоматически втянуты в войну «победителей в которой не будет».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: