Гопак Беленюка вызвал истерику у пропагандистов Путина (видео)

Гопак Беленюка вызвал истерику у пропагандистов Путина (видео)
По словам российской пропагандистки, знатоки народных танцев подозревают, что Жан Беленюк исполнил «москальскую присядку»
Фото из открытых источников

Скабеева считает, что Беленюку опасно возвращаться в Киев

Российская телеведущая и пропагандистка Ольга Скабеева в эфире телеканала «Россия» проанализировала победу украинского спортсмена и политика Жана Беленюка в греко-римской борьбе на «Олимпиаде-2020» в Токио.

После победы спортсмен выполнил традиционный украинский гопак с флагом. Ольга Скабеева поздравила с победой атлета и сказала, что хоть какая-то польза от депутатов Верховной Рады в Украине от «Слуг народа».

Но по мнению Скабеевой, без предательства здесь не обошлось. По словам российской пропагандистки, знатоки народных танцев подозревают, что Жан Беленюк выполнил не традиционный украинский гопак, а пустился в «москальскую присядку».

«Так что к нему могут возникнуть вопросы в Украине. Как и в случае с Зеленским, которому предъявляли, что вместо вышиванки он одел косоворотку», – вспомнила Скабеева.

По мнению Скабеевой, Беленюку опасно возвращаться в Киев.

Напомним, что борец греко-римского стиля Жан Беленюк выиграл финальную схватку у венгра Виктора Льорынця со счетом 5:1 и поднялся на высшую ступень пьедестала.

После схватки Жан, который получил травму перед Олимпиадой, накинул на себя флаг Украины и станцевал гопак.

Добавим, что в честь Дня вышиванки украинский президент Владимир Зеленский опубликовал на странице в Instagram фото, на котором позирует вместе с женой Еленой в вышиванках. Фото вызвало неоднозначную реакцию пользователей сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: