Главный разведчик Украины рассказал, как Россия избавится от Путина

Главный разведчик Украины рассказал, как Россия избавится от Путина
Рано или поздно Путин уйдет с поста президента России
Фото из открытых источников

Вероятно, россияне обвинят Путина во всех своих проблемах

Начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов рассказал, как в России свергнут власть. Он назвал два потенциальных сценария. Об этом он рассказал в интервью для «РБК-Украина».

Как заявил Кирилл Буданов, в России возможно свержение власти по двум сценариям.

«Возможны всего два варианта, чем все это закончится. Первое, это преемник Путина останавливает основные действия не только в Украине, но и во многих уголках мира. И говорит: «Снимайте, пожалуйста, с России все санкции, выстраиваем новые отношения. Россия здесь ни при чем, исключительно был человек, управлявший ранее государством, и это его личные проблемы, он маньяк», – рассказал Буданов.

Кроме того, в России состоится так называемая депутинизация, мол, народ обвинит во всех проблемах Путина. Однако это не единственный сценарий.

«Ну и во всем винят его (Путина – ред.). Другой вариант – это просто развал России на несколько частей, на три и более», – отмечает руководитель ГУР и добавил, что в настоящее время в Кремле ведется работа по поискам «преемника» Путина, продолжается настоящая «подковерная борьба».

Впрочем, Буданов отказался называть имена лиц, желающих занять его место, потому что «не надо мешать этому процессу».

Ранее главный разведчик спрогнозировал сроки окончания войны.

Напомним, ранее представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий сообщил, что россиянам нужно как минимум три-четыре недели для того, чтобы вернуть в Беларусь мощную ударную группу, способную возобновить наступление на северную границу Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: