Елена Зеленская рассказала, чем занимаются ее дети

Елена Зеленская рассказала, чем занимаются ее дети
Сын президентских супругов сейчас на каникулах
фото из открытых источников

Дочь президентских супругов сдала экзамен, а сын отдыхает от учебы

Первая леди Елена Зеленская рассказала, чем заняты ее дети. Да, сын президентских супругов – 9-летний Кирилл – сейчас на каникулах. Мальчик отдыхает от учения, поделилась первая леди в комментарии ТСН.

«Школьник сказал, что у него каникулы и его не трогать. Все подходы к нему «давай почитаем», «давай вспомним английский язык» сейчас он отклоняет сразу», – рассказала Елена.
 
Дочь Зеленских – 18-летняя Александра – на днях сдала общий экзамен, в который входило три предмета: математика, украинский язык и литература и история.

«Все переживали. Она готовилась, я думаю, что все в порядке. Она довольна», – отметила первая леди.
 
Дочь будет поступать в вуз в Украине. Какая это будет специальность, еще окончательно не выбрали.
 
«Сейчас есть возможность у детей выбрать несколько вузов, чтобы подать документы. Она себе выбрала список образовательных учреждений. Еще нужно написать эссе о себе, мотивационное письмо», – добавила Елена.

Также Елена Зеленская рассказала, обращается ли дочь к ней за помощью в учебе: «Нет, к счастью. Дополнительные задачи – это было бы тяжело для меня».
 
Напомним, фотосессия первой леди Украины для журнала Vogue, которую сделала легендарная фотография Энни Лейбовиц, вызвала шквал недовольства среди пользователей сети, в частности, к «не женственной» позе, в которой сидит Зеленская. В ответ на критику журналистка запустила новый флешмоб под хештегом #sitlikeagirl.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: