Думает, что «Бог»: бывший вице-премьер России озвучил необычный диагноз у Путина

Думает, что «Бог»: бывший вице-премьер России озвучил необычный диагноз у Путина
Михаил Полторанин считает, что в России на высших должностях сегодня находятся люди, которые этого не стоят
фото с открытых источников

Бывший российский чиновник считает, что политическая элита РФ сегодня – настоящее безумие

У российского диктатора Владимира Путина, которому приписывают немало смертельных заболеваний, «политическая кессонная болезнь», от которой у него «закипает» мозг. Об этом в интервью Дмитрию Гордону рассказал бывший российский вице-премьер-министр Михаил Полторанин.

«Все говорят – вот Путин скоро умрет. Но не умрет он, вас еще переживет. Он же смотрит за своим здоровьем. Но у него политическая кессонная болезнь. Как и у многих управленцев. В них закипает не кровь, а мозги. Когда это происходит, им кажется, что они боги. И они заражают этой болезнью людей вокруг себя», – рассказал он.

По словам Полторанина, в России на высших должностях сегодня находятся люди, которые этого не стоят. Политическая элита РФ сегодня – настоящее безумие.

«Один за другим: «Лишим независимости Литву», «Нет, давайте Латвию», «Нет, ударим по Финляндии» и так далее. Они знают, что их никто не одёрнет. Было бы у России нормальное общество – они и во власть не прошли бы. Это же отрицательный отбор. На высшие ступени поднялось самое барахло», – резюмировал бывший вице-премьер-министр РФ.

Напомним, российский историк, исследователь сталинского режима, эмигрировавший в Германию в конце 90-х, Дмитрий Хмельницкий в интервью «Главкому» выразил мнение, что смена власти в России может произойти только в связи со смертью президента страны Владимира Путина. Однако, по его мнению, после смерти Путина «начнется смешнее всего», ведь механизма передачи власти у России нет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: