Члена Совета Нацбанка не допускали к сдаче экзамена на главу Бюро экономической безопасности

Члена Совета Нацбанка не допускали к сдаче экзамена на главу Бюро экономической безопасности
Главная претензия активистов в Василий Горбаль – ранее он был членом Партии регионов
Фото: Рик Декарт / Facebook

Василия Горбаля облили «белой жидкостью» и не впускали на конкурс

Сегодня 6 августа, активисты пытались сорвать начало тестирования для конкурса на директора Бюро экономической безопасности Украины. Так, один из кандидатов - Василий Горбаль – облили «белой жидкостью» и не впускали на конкурс.

Как рассказал член Совета Нацбанка Горбаль, тестирование в него показалось «несколько экстремальным».

«Кучка« активистов »(около 30 человек) решила не допустить меня к сдаче тестов. После получасовой толкотни, образ и брани молодых, испорченного костюма белой жидкостью, была достигнута договоренность между «активистами», руководством Госслужбы, полицией и «поборниками справедливости» о допуске меня в помещение и прохождения тестирования в присутствии сотрудников полиции и двух представителей от народа», – написал Горбаль в Facebook.

Он заверил, что на скорость и успешность прохождения тестирования подобная «атмосфера» не повлияло.

Зато в сети указывают на главную претензию активистов в Горбаль – ранее он был членом Партии регионов.

Напомним, на 6 августа в Киеве было назначили проведение конкурса на знание законодательства (общего и специального) и тестирование на вербально-логическое мышление (абстрактно-логического и вербального) для кандидатов на занятие должности директора Бюро экономической безопасности Украины.

Василий Михайлович Горбаль – украинский политик, народный депутат Украины 4, 5 и 6 созывов, член Совета НБУ. Был Председателем Львовской областной государственной администрации с 20 апреля по 21 декабря 2010 года.

Напомним, что конкурсная комиссия не допустила экс-министр финансов Александра Данилюка к конкурсу на должность директора Бюро экономической безопасности – их не удовлетворил диплом Университета Индианы. Глава этой комиссии – Милованов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: