Член Совета по правам человека при Путине призвал россиян убивать евреев в Украине

Член Совета по правам человека при Путине призвал россиян убивать евреев в Украине
Пропагандист Коц издал антисемитское заявление
фото: скриншот из видео

Российский пропагандист, обласканный Кремлем, прокомментировал события в Махачкале

Российский пропагандист и военкор Александр Коц призвал россиян ехать и убивать евреев не в Махачкале, а в Секторе Газа и Украины. Об этом пропагандист написал в своем Telegram.

Коц выразил свое возмущение тем, что граждане Дагестана нападают на евреев в России. Он пристыдил их, заметив, что их земляки, участвовавшие в войне против Украины, вернулись домой в черных пакетах.

«Такие смелые и хотите убивать евреев? Поезжайте в Газу. Или в Киев. Я знаю один адрес, могу подсказать: Банковая, 11» – цинично заявил пропагандист.

Член Совета по правам человека при Путине призвал россиян убивать евреев в Украине фото 1

Напомним, в Дагестане местные организовали «охоту» за израильтянами. В аэропорту Махачкалы собрались сотни людей, чтобы встретить рейс из Израиля. В результате беспорядков в аэропорту пострадало более 20 человек.

Ранее сообщалось, что жители Махачкалы собрались недалеко от аэропорта. Они митингом встречают прибывший из Израиля борт – требуют выгнать евреев из республики.

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на происходящее в Махачкале.

Канцелярия премьер-министра и Министерство иностранных дел Израиля ожидают, что российские правоохранительные органы обеспечат безопасность всех израильских граждан и евреев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: