Американский пропагандист Такер Карлсон впервые высказался о смерти Навального

Американский пропагандист Такер Карлсон впервые высказался о смерти Навального
Журналист Карлсон в очередной раз выступил со скандальными откровениями
фото из открытых источников

Карлсон откровенно раскритиковал тех, кто считает Россию причастной к смерти Навального

Бывший скандальный ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что никогда не интересовался личностью оппозиционера Алексея Навального, который скончался в исправительной колонии «Полярный волк» Ямало-Ненецкого автономного округа. В интервью изданию Blaze журналист заявил, что считает «идиотами» тех, кто обвиняет правительство России в причастности к смерти осужденного.

«Они идиоты. Они действительно ничего не знают. Это те же люди, которые говорили нам, что Украина победит», – заявил журналист.

Такер Карлсон сказал, что советник бывшего премьер-министра Великобритании Борис Джонсон якобы сказал ему, что ему нужно будет заплатить миллион долларов, когда ведущий попросил об интервью у политика.

«И Борис Джонсон называет меня инструментом Кремля или что-нибудь подобное. И я думаю: «На самом деле его зовут не Борис», как я уверен, вы знаете его имя Алекс Джонсон. Он называл себя Борисом в старшей школе. Итак, парень, называющий себя Борисом, обвиняет меня в том, что я (инструмент Кремля – «Главком»)», – засмеялся он.

Но американскому пропагандисту этого было мало, и он обвинил Джонсона в ответственности за гибель людей во время украинско-российской войны из-за сообщения о том, что он якобы вмешался против мирного предложения России, что Джонсон решительно отрицал.

«Это, кстати, тот юноша, который единолично, по просьбе правительства США, полтора года назад остановил мирное соглашение в Украине, и, я думаю, по этой причине несет ответственность за гибель людей, сотен тысяч человек. Он не объяснит мне ничего по этому поводу в интервью, пока я не заплачу ему миллион долларов», – сказал Карлсон.

«Путин не просил миллион долларов! Итак, вы хотите мне сказать, что Борис Джонсон намного скромнее, намного ниже Владимира Путина!» – отметил скандальный журналист.

Напомним, президент России Владимир Путин дал интервью американскому пропагандисту Такеру Карлсону. Разговор продолжительностью более двух часов оказался повтором уже многократно озвученных тезисов российского диктатора, которые он теперь распространил на американскую аудиторию. «Главком» собрал в подборку главные заявления президента страны-агрессора.

Читайте также: Смерть Навального. Евросоюз сделал заявление

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: