Стася Ровинская о маме – Снежане Егоровой: Ей не стоит употреблять алкоголь

Ровинская говорит, что у нее с мамой никогда не было близких отношений
фото из открытых источников

Ровинская призналась, что сын втихаря от родителей написал бабушке: Правда, что ты любишь Путина?

Экс-телеведущая 1+1 Стася Ровинская призналась тележурналистке Алине Доротюк для ее ютуб-канала, что ее мама – некогда успешная украинская телеведущая, а ныне кремлевская пропагандистка Снежана Егорова – скорее всего врет об Украине за деньги. А также огорошила неожиданным признанием об Антине Мухарском: «Говорит одно, делает – другое. Они друг друга стоят».

«Надо признать, что у нас никогда с ней не было очень близких отношений, – говорит Ровинская. – Мы перестали с ней общаться еще до всех ее громких высказываний. Когда она делали какие-то заявления, я не комментировала, молчала. Но когда начала восхвалять Путина, говорить, что в Украине фашисты – ну, не знаю… Или ей деньги платят, или… Знаете, она всегда была немного неадекватной, но что с ней сейчас случилось? Мне сложно это понять: человек столько времени прожил в Украине, а теперь так откровенно врет. Это не, что: у вашей мамы есть позиция и вы должны ее принять. Когда человек откровенно врет – это не позиция. Я знаю, что она так никогда не думала, а потом вдруг начала выдавать весь бред за чистую монету. У меня всегда была надежда, что я ей позвоню, напишу, и она одумается. Когда началась война, мы прятались в подвале, выслала видео: «Зачем ты говоришь, что стреляют по военным объектам? Всюду стреляют». Она мне ответила: «Я всех вас предупреждала, что будет война, мне не верили. Что теперь – сидите». Это она ответила своим родственникам. И преспокойно продолжила выступать в своем ютуб-канале. Мне было так плохо физически. Если бы это был чужой человек, подумала бы: ну ладно, больная на голову, но это же моя мама, какая бы она не была. Она готова делать все, чтобы о ней говорили и не важно, что будет с ее семьей. Мания величия какая-то».

На вопрос было ли так всегда в их семье, Стася ответила: «Все, что выносится на публику с ее стороны, часто не соответствует действительности в обычной жизни. Я со своими детьми стараюсь не быть такой мамой. Это человек, который создал образ и живет в нем. С какого-то периода между нами – никаких контактов и общения. Мой сын втихаря от нас написал бабушке сообщение: «Бабушка, привет! Это правда, что ты любишь Путина?» Она ему ответила голосовым сообщением, типа: не верь им всем, я тебя люблю и мам твою люблю, просто она очень много смотрит телевизор». Вернуться в Украину она, конечно, не сможет, но думаю, и не планирует. Если захотят судить – для нее, я уже говорила, любая шумиха – это хорошо. Самое ужасное, если забудут, не будут говорить. Когда в заголовках пишут «бывшая телеведущая», я знаю, это ее очень задевает.

Тележурналистка переспросила: правда ли, что поведение Егоровой во многом связано с употреблением алкоголя, как пишет в своей книге бывший муж Снежаны Антин Мухарский. «Знаете, мне тяжело комментировать, что говорит Антин, потому что – это человек, которого не очень уважаю, если честно, – отвечает Ровинская. – Говорит одно, делает – другое. Они друг друга в этом стоят. И книга его более чем наполовину – вранье. По поводу алкоголя, скажу, что ей не стоит его употреблять, потому что и так имеет не очень хороший характер, а когда выпивает – все обостряется. Но назвать ее алкоголичкой, конечно, я не могу – это неправда. А с Антином бывали ситуации, когда я ему писала: «Что ты говоришь, такого же не было!» Он мне отвечает: «Это война, детка! Ничего личного».

Стася Ровинская призналась, что уже шесть лет не видела младшую сестру Александру: «Она живет со своим мужем-американцем в Калифорнии, а мы сейчас в Нью-Йорке. У нас тут очень много друзей, и для работы – этот город лучше. Но мы постоянно общаемся с Сашей, мы близки. Очень надеемся, что тут встретимся, потому что не виделись уже шесть лет». Отец Стаси, известный режиссер Семен Горов, ее очень поддерживает во всех идеях и начинаниях : «Так было всегда. Он сейчас в Киеве, никуда не уезжал». А если позвонит мама и попросит прощения, Ровинская, по ее словам, не уверена, что поверит в искренность этих слов: «Разве такого не было раньше? Она может наговорить извинений, а через два дня написать такие гадости!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: