Экс-солист «Арии» отреагировал на слова Шевчука про «родину – не ж#пу президента»

Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук
фото из открытых источников

Со сцены артист не только кричал прокремлевские лозунги, но желал победы в войне России

Бывший солист российской рок-группы «Ария» Валерий Кипелов ответил лидеру коллектива ДДТ Юрию Шевчуку на фразу о том, что «родина – не ж#па президента». Музыкант высказал свою точку зрения – в лучших традициях кремлевской пропаганды.

Со сцены артист не только кричал прокремлевские лозунги, но желал победы в войне России. Валерий Кипелов ответил лидеру коллектива ДДТ Юрию Шевчуку. «Для меня родина – это Юрий Гагарин, это знамя победы, великий хоккеист Валерий Харламов, это Чехов, это Чайковский. Это мои близкие, мои дети, мои внуки – это все моя родина. Храни вас Бог! Победа будет за нами», – заявил путинист зрителям.

Главком писал, что в сети появилось видео с российским музыкантом Юрием Шевчуком, который на одном из концертов группы ДДТ эмоционально высказался о происходящем в его стране. Шевчук на концерте, представляя свою очередную композицию, под нестихающие аплодисменты выступил с мощной речью: «Родина – это не жопа президента, которую надо все время целовать. Это бабушка нищая, продающая карточку на вокзале. Вот это Родина».


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: